BOUCHERON Paris

Lot 106
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 900EUR
BOUCHERON Paris
Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons épis alternés. Fermoir clapet dissimulé dans un maillon. Signé et numéroté 4007. Poids: 68,3 g. - Long.: 18,5 cm.
Mes ordres d'achat