Bague en or jaune (750) ornée d'un saphir... - Lot 82 - Drouot Estimations

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'un saphir jaune de taille coussin en serti clos perlé dans un entourage de petits diamants de taille brillant en serti grains ou clos dans les écoinçons. Poids brut: 6,2 g. - Tour de doigt: 55. Anneau de réduction.
Mes ordres d'achat