Bague en or jaune 750 millièmes rhodié, ornée... - Lot 59 - Drouot Estimations

Lot 59
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Bague en or jaune 750 millièmes rhodié, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe dans un entourage diamanté. Travail français vers 1950/60. Poids du diamant: 1,36 carat. Poids brut: 4,5 g. - TDD: 57.
Mes ordres d'achat