Bague solitaire en platine 850 millièmes,... - Lot 51 - Drouot Estimations

Lot 51
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 21 500EUR
Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé de diamants tapers. Poids du diamant: 5.31 carats. Poids brut: 6,7 g. TDD: 51,5 (avec anneau de mise à grandeur).
Mes ordres d'achat