CHAUMET

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
CHAUMET
Montre chronographe bracelet d'homme en acier, boîtier rond, cadran à fond ivoire à index peints en noir à index chiffres arabes et bâtons pour les heures, et chemin de fer pour les minutes, trois compteurs et guichet dateur à 4H. Mouvement quartz. Fond vissé, signé et numéroté 22 C 2614. Bracelet articulé en acier brillant et amati à double boucle déployante, signée. Diam. boîtier: 36 et 38 mm. - Long.: 18 cm. Pochette de voyage et maillons supplémentaires.
Mes ordres d'achat