PIAGET, Polo

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 650EUR
PIAGET, Polo
Montre bracelet de dame en ors jaune et gris (750) à maillons alternés rectangulaires amatis et lignes. Boîtier arrondi inscrit dans le bracelet. Cadran à fond doré et argenté en suite, à index pointillés appliqués pour les heures et les minutes, signé. Mouvement quartz. Fond du boîtier vissé, signé et numéroté 861 C 701 448902. Bracelet articulé à fermoir clapet siglé. Poids brut: 83,9 g. Dim. boîtier: 20 x 20 mm. - Long.: 16,5 cm.
Mes ordres d'achat