PATEK PHILIPPE

Lot 21
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
PATEK PHILIPPE
Montre bracelet d'homme, boîtier en or jaune (750) de forme carrée aux angles arrondis, lunette ronde, cadran à fond champagne à index en noir chiffres romains pour les heures, trotteuse à 6H, signé. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond clipsé, signé et numéroté 3525 518827. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 49,8 g. Diam. boîtier: 30 mm. - Long.: 22,5 cm. Petites oxydations au cadran, usures au bracelet, bracelet et boucle rapportés.
Mes ordres d'achat