CARTIER

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 10 600EUR
CARTIER
Boîte en or jaune (585) de forme rectangulaire à décor de rainures horizontales et de deux rubans à rainures verticales. Couvercle à charnière avec prise cylindrique en verre. Intérieur présentant trois compartiments. Signé sur la feuillure. Poids brut : 512,8 g. 4,5 x 17,5 x 8 cm. Accident et manque à la prise, choc, petites rayures.
Mes ordres d'achat