L LEROY & Cie

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
L LEROY & Cie
Montre de gousset en or jaune (750), le couvercle à fond uni centré du chiffre HG. Cadran à fond émaillé blanc à index en noir chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6h, signé. Cache-poussière en or jaune (750) signé L. LEROY & Cie 7 Bd de la Madeleine Paris. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Diam.: 48 mm. - Poids brut: 67 g. Petits chocs et rayures.
Mes ordres d'achat