CHINE.

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHINE.
Vase en porcelaine blanche et céladon à décor en camaïeu bleu de poèmes et de personnages ou soldat à la hache dans des réserves. XXème siècle. H. (hors socle) : 40 cm. Fond percé. Petits défauts de cuisson et usures. Avec un socle en bois mouluré, percé.
Mes ordres d'achat