Jules BENOIT-LEVY (1866-1952)

Lot 98
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Jules BENOIT-LEVY (1866-1952)
Cardinal au téléphone. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 39 cm. Usures. Craquelures. Cadre en plâtre moulé, avec cartel. Petits manques.
Mes ordres d'achat