F. GRASSET

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
F. GRASSET
Les bateaux à laver à Argenteuil. 1884. Huile sur toile. Signée, titrée et datée en bas à droite. 38 x 60 cm. Taches. Usures.
Mes ordres d'achat