ÉCOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Deux barques de pêcheurs sur la plage. 1834. Huile sur toile Monogrammée "JMO" et datée en bas à gauche. 38 x 46 cm. Restaurations. Vernis encrassé. Usures. Craquelures.
Mes ordres d'achat