Ecole française du XXème siècle.

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Intérieur à la table au napperon et à la chaise. Huile sur toile marouflée sur carton. Traces de signature "A Lev..." en bas à gauche. 35 x 28 cm. Accidents et restaurations. Cadre en plâtre doré. Bronziné. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat