Quatre aquarelles sur papier : - Ecole française... - Lot 33 - Drouot Estimations

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Quatre aquarelles sur papier : - Ecole française du XXème siècle Routes en corniche, le long de rivages méditérrannéens. Signées "O. de Garonod (?)" en bas à droite ou à gauche. 39 x 18 cm - 18 x 39 cm. - Albert CAUSSIN (XIXème-XXème siècles) Préparation du bateau - Bateaux de pêche sur la plage. Signées en bas à gauche. 23 x 31 cm.
Mes ordres d'achat