Homme au foulard noir, assis & Homme à la... - Lot 27 - Drouot Estimations

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Homme au foulard noir, assis & Homme à la casquette en buste. Deux dessins au crayon sur papier, l'un rehaussé d'aquarelle. Non signés. Vers 1820-1830. 17,5 x 13,5 cm et 17,6 x 13,5 cm. Inscriptions aux dos. Taches. Cadres en placage de palissandre et filets de bois blond.
Mes ordres d'achat