ECOLE HOLLANDAISE du XVIIème siècle.

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Homme en pied. Dessin au lavis d'encre. 21,4 x 14,5 cm. Usures et petites taches. Cadre en bois doré du XVIIIème siècle. Eclats.
Mes ordres d'achat