[DOM MARTIN].

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
[DOM MARTIN].
Explication de divers monuments singuliers qui ont rapport à la religion enrichi de figures en taille-douce. Paris, Lambert, … 1739 : in-4 veau fauve marb., dos (us.) orné. Reliure de l’époque.
Mes ordres d'achat