ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 128
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase boule sur talon à col resserré. Epreuve en verre multicouche vert, vert olive et jaune d'or sur fond jaune. Décor de primevères en camée dégagé à l'acide. Signée. H.: 28,5 cm. Bulle affleurante, infimes éclats.
Mes ordres d'achat