Emmanuel Fremiet (1824-1910)

Lot 103
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Emmanuel Fremiet (1824-1910)
Credo. Epreuve en bronze à patine dorée nuancée. Signée sur la base et numéroté en creux 374. Petit socle circulaire en marbre blanc. H.: 41 cm. Petite usure au philactère.
Mes ordres d'achat