Alfred BARYE (1839-1882)

Lot 97
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Alfred BARYE (1839-1882)
Dresseur et son chien. Epreuve en bronze à patine brune nuancée. Signée sur la terrasse «A BARYE Fils». H.: 36 cm. Manque un élément, jeu dans les fixations.
Mes ordres d'achat