D'après Mathurin MOREAU (1822-1912)

Lot 95
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Femme à la lyre et amour. Epreuve en bronze à patine brune nuancée. Signée sur la base circulaire. H.: 63 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat