GOUNOD (Charles). 1818-1893

Lot 18
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
GOUNOD (Charles). 1818-1893
Réunion de 2 lettres autographes signées au peintre Louis Nicolas CABAT et une à son épouse, et 2 cartes de visite autographes, dont une signée. ÉCRIVAINS, etc... Réunion de 10 lettres autographes signées et une carte adressée au peintre Louis-Nicolas CABAT. PERSONNALITÉS diverses. Réunion de 18 lettres autographes, signées, 5 cartes autographes et une photographie, au peintre Louis-Nicolas CABAT. PASTEUR (Louis). 1822-1895. Billet autographe signé au peintre Louis-Nicolas CABAT. Paris, 24 Février 1888.
Mes ordres d'achat