Alliance américaine en or gris (750) rainuré... - Lot 94 - Drouot Estimations

Lot 94
Estimation :
100 - 120 EUR
Alliance américaine en or gris (750) rainuré ornée de petits diamants de taille brillant moderne, en serti grain. Poids brut : 2,70 g. - Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat