Bracelet articulé en or jaune (585) à maillons... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
200 - 250 EUR
Bracelet articulé en or jaune (585) à maillons à chevrons et quatre motifs en "X" reliés par des losanges, ponctués de diamants de taille huit-huit en serti grain. Fermoir à glissière avec chainette et huit de sécurité Poids brut : 12,55 g. - Tour de poignet : 17,5 cm
Mes ordres d'achat