Chaîne en or gris (750) retenant un pendentif... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
400 - 500 EUR
Chaîne en or gris (750) retenant un pendentif en platine (850) en forme de goutte ornée de petits diamants taillés en rose, en serti grain, et centrée d'un diamant de taille brillant ancienne, en serti griffe, en pampille. Fermoir anneau ressort. Poids net chaîne : 4 g. - Poids brut pendentif : 1,9 g. - Long. chaîne : 40 cm - H. pendentif : 2,5 cm.
Mes ordres d'achat