Alliance en or jaune (750) à décor d'une... - Lot 79 - Drouot Estimations

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Alliance en or jaune (750) à décor d'une frise d'entrelacs ponctuée d'émeraudes rondes facettées. Poids brut : 3,55 g. - Tour de doigt : 58. Emeraudes égrisées.
Mes ordres d'achat