Broche en forme de feuille en filins d'or... - Lot 77 - Drouot Estimations

Lot 77
Estimation :
80 - 100 EUR
Broche en forme de feuille en filins d'or jaune (750) ornée d'une petite émeraude facettée, en serti griffe. Poids brut : 4,50 g. - Long. : 4 cm. Emeraude égrisée.
Mes ordres d'achat