Lot en or jaune (750) comprenant : - un... - Lot 71 - Drouot Estimations

Lot 71
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot en or jaune (750) comprenant : - un pendentif figurant un coffre orné de pierres de couleurs. Manques. Poids brut : 4,30 g. - un pendentif figurant une lanterne. Poids : 1,60 g. - une épingle de cravate ornée d'une perle de culture blanche. Poids brut : 1 g.
Mes ordres d'achat