Bague en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or jaune (750) et platine (850) ornée d'une boucle de ceinture pavée de petits diamants de taille brillant moderne, en serti grain. Poids brut : 7,30 g. - Tour de doigt : 50,5.
Mes ordres d'achat