Bague en or jaune (750) en forme de serpent,... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
230 - 250 EUR
Bague en or jaune (750) en forme de serpent, la tête émaillée bleu-vert ornée de deux petits diamants de taille brillant en serti clos marquant les yeux. Poids brut : 8,90 g. - Tour de doigt : 55.
Mes ordres d'achat