LECOULTRE

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune (585). Boîtier carré. Cadran signé à fond noir, index bâtons et chiffres arabes indiquant les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signé. Bracelet articulé. Poids brut (sans mouvement) : 31,30 g. - Long. : 17 cm - Larg. boîtier : 14 mm. Rayures. Usures au bracelet. Mouvement à remonter.
Mes ordres d'achat