OMEGA

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré concave. Cadran or, signé, à index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet ruban amati, à fermoir cliquet, siglé, et huit de sécurité. Poids brut : 53,20 g. - Larg. boîtier : 19 mm - Long. : 17 cm. Torsions et petites déchirures au bracelet. Rayures.
Mes ordres d'achat