JAEGER LECOULTRE

Lot 11
Estimation :
320 - 350 EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier circulaire. Fond vissé, numéroté. Cadran champagne, signé, à index flèches et chiffres arabes dorés, appliqués, pour les heures. Mouvement probablement à quartz. Bracelet articulé à mailles en chevron, à fermoir arceau à clapet. Poids brut : 19,60 g. - Diam. boîtier : 14 mm - Long. : 16 cm. Dans un écrin usagé de la Maison.
Mes ordres d'achat