CODIA

Lot 5
Estimation :
600 - 900 EUR
CODIA
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rond. Lunette soulignée d'une ligne de petits diamants de taille huit-huit, en serti grain. Cadran à fond argenté brossé, index flèches appliquées indiquant les heures. Signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet ruban tressé. Fermoir échelle à cliquet. Poids brut : 57,90 g.
Mes ordres d'achat