BAUME & MERCIER

Lot 2
Estimation :
500 - 800 EUR
BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Cadran or, signé, à chiffres romains peints pour les heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet tressé souple, à fermoir échelle et clapet, siglé. Poids brut : 36,40 g. - Diam. boîtier : 18,5 mm - Long. : 15,5 cm. Pliure au bracelet.
Mes ordres d'achat