Line VAUTRIN (1913-1997)

Lot 128
2 000 - 3 000 €
Résultat : 5 500 €

Line VAUTRIN (1913-1997)

Miroir sorcière figurant un soleil à encadrement formé de rayons triangulaires superposés en résine de talosel et morceaux de verre doré.
Signé en creux au revers.
Diam. du miroir: 12 cm. - Diam. total: 24 cm.
Petits accidents, manques
Mes ordres d'achat