Pierre-Luc FEITU (1868-1936)

Lot 118
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Pierre-Luc FEITU (1868-1936)
La femme penseuse, 1926. Épreuve en bronze patiné, signée, datée. Cire perdue Lamy. Haut.: 93 cm. Provenance: Galerie Makassar, Paris
Mes ordres d'achat