François Rouan (1943)

Lot 102
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
François Rouan (1943)
Portrait de jeune femme. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 64,5 x 46 cm. Petits accidents. Provenance: La famille de l'actuelle propriétaire connaissait l'artiste, qui l'a représentée jeune fille
Mes ordres d'achat