Gérard TRAQUANDI (1952)

Lot 101
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Gérard TRAQUANDI (1952)
Composition, études de visages. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 114 x 208 cm. Sans châssis
Mes ordres d'achat