Emilio GRAU-SALA (1911-1975)

Lot 62
Estimation :
5600 - 5800 EUR
Résultat : 7 000EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Jeune fille à la coupe de fruits, 1961. Huile sur toile Signée en bas à droite, située à Paris et datée au dos. 54,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat