Jules René HERVÉ (1887-1981)

Lot 58
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Jules René HERVÉ (1887-1981)
Paris, l'avenue du Bois et l'Arc de Triomphe. Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée au dos. 53,5 x 64,5 cm. Un certificat d'authenticité réalisé par Monsieur Raoul Laurent, en date du 19 août 2003, sera remis au futur acquéreur
Mes ordres d'achat