Roland Robert OLIVIER (1904-1983)

Lot 53
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Matinée de Printemps (Aurès). Huile sur toile. Signée et datée 1946 en bas à droite. Titrée, signée au dos. Etiquette de l'Exposition Artistique Annuelle de l'Afrique Française au dos du châssis. 92,5 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat