Valentine PRAX (1897-1981)

Lot 52
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Valentine PRAX (1897-1981)
Vue de village à la bergère. Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée (19)27. 115 x 82 cm
Mes ordres d'achat