Valentine PRAX (1897-1981)

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Valentine PRAX (1897-1981)

L'église.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
50 x 65 cm.
Petite restauration
Mes ordres d'achat