Michel TAPIÉ (1909-1987)

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Michel TAPIÉ (1909-1987)
Carnet de dessin contenant vingt-cinq dessins au crayon, principalement des portraits. Datés du 10 janvier au 13 septembre 1933. In-4, reliure cartonnée demi-percaline. Quelques pages arrachées, quelques taches. L'un des dessins sur papier pelure collé sur une page. On y joint deux dessins volants au crayon sur papier
Mes ordres d'achat