Pierre SOULAGES (1919)

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR

Pierre SOULAGES (1919)

Eau-forte XXIV. 1973 (Catalogue de l'Oeuvre imprimé n° 26) 28 x 19,5 cm.
Eau-forte en couleurs sur vélin.
Epreuve signée et numérotée 41/100.
Légèrement jaunie, reste de bande adhésive au verso sur le bord supérieur.
Feuillet: 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat