Pierre SOULAGES (1919)

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 500EUR

Pierre SOULAGES (1919)

Lithographie 21 - 1969
Lithographie en noir sur papier.
Signée en bas à droite.
Epreuve d'artiste.
77,5 x 54 cm.
Petites usures aux angles
Mes ordres d'achat