Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Nature morte à la tirelire, à la pipe et au coquillage, 1925. [S.Buisson 25-90] Eau-forte sur papier. Signée et datée en bas à droite, numérotée 9/20 en bas à gauche au crayon. 12,5 x 17,5 cm. Légèrement insolé
Mes ordres d'achat