Federico GARCIA LORCA (1898-1936)

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
«Pour Mon Ami Marcel Achard...» Encre sur papier. Signée et dédicacée. 34,5 x 24,8 cm. Petites taches. On joint: José CABALLERO (1916-1991) «Marcel y la Duchesse de Mantelle» Encre et gouache sur papier. Dédicacée en haut à droite et signée en bas à droite. 34,5 x 24,8 cm. Provenance: Ancienne collection Marcel Achard (1899-1974). Puis par descendance au propriétaire actuel
Mes ordres d'achat